CONTATTI

DIREZIONE
Mauro Fumagalli direttore@espelecco.it
SEGRETERIA Tel. 0341/495510
Monica Corti info@espelecco.it
PEC protocollo@pec.espelecco.it
AMMINISTRAZIONE E RENDICONTAZIONE
Sonia Corti sonia@espelecco.it
FORMAZIONE DDIF-Qualifica per Operatore Edile
Stefano Bonacina stefano@espelecco.it
Paola Viscardi paola@espelecco.it
FORMAZIONE CONTINUA
Veronica Cusumano Tirado veronica@espelecco.it
Valentina Imbasciati valentina@espelecco.it
Lucia Micheli lucia@espelecco.it
FORMAZIONE FINANZIATA
Veronica Cusumano Tirado veronica@espelecco.it
Lucia Micheli lucia@espelecco.it
FORMAZIONE PER L’APPRENDISTATO
Valentina Imbasciati valentina@espelecco.it
CONSULENZA (servizio tecnico di cantiere)
Diego Pirovano geometra@espelecco.it
Paolo Colombo
COMMISSIONE SICUREZZA
Diego Pirovano  Cell.349-5780412 geometra@espelecco.it
CANTIERE
Cantiere cantiere@espelecco.it
PRIVACY e QUALITA’
Lucia Micheli lucia@espelecco.it
Rappresentanti dei Lavoratori per la Sicurezza TERRITORIALI (RLST) Tel: 0341.493608
Francesco Grieco 348-2896315 rlst.zona1@espelecco.it
Luigino Tonini Cell. 335-7208430 rlst.zona2@espelecco.it
Andrea Rossi Cell. 333-9463757  rlst.zona3@espelecco.it